Dosen dan Tenaga Kependidikan

Sumber daya manusia program studi Teknik Kimia tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Rizqy Romadhona Ginting, S.T., M.T. 100326091 rizqy.ginting@lecturer.itk.ac.id
Mutia Reza, S.T., M.T. 100321279 mutia.reza@lecturer.itk.ac.id
Dian Rahmawati, S.T., M.EngSc 100320258 dian.rahmawati@lecturer.itk.ac.id
Azmia Rizka Nafisah, S.T., M.T. 100320259 azmia.rizka@lecturer.itk.ac.id
Asful Hariyadi, S.T., M.Eng 100320257 asful.hariyadi@lecturer.itk.ac.id
Alfonsina Abat Amelenan Torimtubun, S.T., M.Sc. xxxxxx9302 alfontorimtubun@lecturer.itk.ac.id
Riza Alviany, S.T., M.T. 199401042019032024 rizaalviany@lecturer.itk.ac.id
Dr. Moch. Purwanto 19870307201803100 m.purwanto@lecturer.itk.ac.id
Fadhil Muhammad Tarmidzi, S.T., M.T. 199306122020121006 fadhil.tarmidzi@lecturer.itk.ac.id
Dr. Eng. Lusi Ernawati, M.Sc. 198808192012122002 lusiernawati@itk.ac.id
Ir. Adrian Gunawan, M.Si. 198805182015041002 a.gunawan@itk.ac.id
Ashadi Sasongko, S.Si., M.Si. 198411242015041001 ashadisasongko@itk.ac.id
Bangkit Gotama, S.T., M.T. 198903262020121003 bangkit.gotama@itk.ac.id
Memik Dian Pusfitasari, ST., MT. 198902042019032016 memik.pusfitasari@itk.ac.id