Dosen dan Tenaga Kependidikan

Sumber daya manusia program studi Teknik Kimia tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Alfonsina Abat Amelenan Torimtubun, S.T., M.Sc. xxxxxx9302 alfontorimtubun@lecturer.itk.ac.id
Riza Alviany, S.T., M.T. xxxxxx9401 rizaalviany@lecturer.itk.ac.id
Inggit Kresna Maharsih, S.T., M.Sc. xxxxxx9302 ikmaharsih@lecturer.itk.ac.id
Dr. Moch. Purwanto 1987xxxxxxxxxxxxxx m.purwanto@lecturer.itk.ac.id
Fadhil Muhammad Tarmidzi, S.T., M.T. xxxxxx9301 fadhil.tarmidzi@lecturer.itk.ac.id
Dr. Eng. Lusi Ernawati, M.Sc. 1988xxxxxxxxxxxxxx lusiernawati@itk.ac.id
Adrian Gunawan, S.Si., M.Si. 1988xxxxxxxxxxxxxx a.gunawan@itk.ac.id
Ashadi Sasongko, S.Si., M.Si. 1984xxxxxxxxxxxxxx ashadisasongko@itk.ac.id
Bangkit Gotama, S.T., M.T. xxxxxx8905 bangkit.gotama@itk.ac.id
Memik Dian Pusfitasari, ST., MT. xxxxxx8903 memik.pusfitasari@itk.ac.id